Gоворун

Мы не о новостях. Мы о чем-то более интересном

В понедельник краматорские регионалы назовут своих кандидатов

Партия регионовКак стало известно «G»  27 сентября состоится конференция Краматорско городской организации «Партии регионов». Согласно Закону о местных выборах на этой конференции будет выдвинуты кандидаты на пост городского и поселковых голов, а так же кандидаты в депутаты поселкового совета и партийного списка по выборам в городской совет. А вот 1 октября пройдет второй этап конференции, на котором произойдет выдвижение кандидатов по одномандатным округам.

Как сообщил наш источник в городской организации «Партии регионов», с вероятностью практически 100% на пост городского головы будет выдвинут действующий голова Геннадий Костюков. Кроме того, на посту председателей поселковых советов планируется выдвинуть всех действующих голов, за исключением Шабельковского поселкового головы Анатолия Антоненко.

Что касается депутатов городского совета, то, по словам нашего источника, их списки почти готовы и согласованы. Среди кандидатов по списку и мажоритарным округам есть практически все депутаты-регионалы действующего городского совета.

Теги: , ,

Количество просмотров: 633