Gоворун

Мы не о новостях. Мы о чем-то более интересном

Краматорские чиновники собрались в школу

088_026.jpgКак стало известно «G» 1 сентября городской голова Краматорска Геннадий Костюков вместе со своими заместителями планируют посетить целый ряд городских школ.

Так Галина Машко будет поздравлять с «Днем знаний» учеников 5 школы, Станислав Захаров планирует посетить ОШ№ 25, а Марина Караван  решилда не нарушать традиций и отправиться на линейку в Школу интернат №3, которая находится под особой опекой городских властей. А вот Геннадий Костюков решил сделать ставку на учеников постарше — в 8-30 он будет принимать участие в посвящении студентов в Донбасской государственной машиностроительной академии.

Кроме того, планировалось, что Краматорск в День знаний может посетить губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк. Однако вечером во вторник пресс-служба облгосадминистрации разослала анонс поездки Анатолия Близнюка в Дружковку. Там он примет участие в  праздновании первого звонка в Дружсковской гимназии «Интеллект».

Кроме руководителей города посетить школьников планируют и депутаты городского совета и политические деятели. Так Сергей Шацкий планирует посетить ОШ№2 (именно там находится округ в котором о собирается баллотироваться),  бывший городской голова а ныне депутат облсовета примет участие в линейке в родной для себя 6 школе, Александр Роганов отправиться поздравлять учеников ОШ №20, а депутат областного совета Сергей Близнюк планирует навестить Краматорскую украинскую гимназию (именно там учатся его дети).

Теги: , ,

Количество просмотров: 723